Alumbrado

#18694. Farolas apagadas.

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 05-11-2022 18:31:12 (hace 27 días)
Actualizado: 08-11-2022 06:10:47 (hace 25 días)
Latitud: 38.869403486361390
Longitud: -6.986214872449637
Acceso: 46
Votos: 0

Descripción

Hay cuatro farolas apagadas junto a las pistas de La Paz, en la calle Donantes de Sangre.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

08-11-2022

hace 25 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-11-2022

hace 26 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

05-11-2022

hace 27 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Jacinta García Hernández, 17, 06011 Badajoz, España