Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18687. Señal aparcamiento motocicletas

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 04-11-2022 13:50:38 (hace 29 días)
Actualizado: 04-11-2022 13:50:38 (hace 29 días)
Latitud: 38.825823297272194
Longitud: -6.971599850803614
Acceso: 85
Votos: 0

Descripción

Calle Cardenal Carvajal... vehículo no dispone de aparcamiento y mueve cuatro contenedores de basura obstaculizando el aparcamiento destinado a motocicletas

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

04-11-2022

hace 29 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeR2GH+89 Dehesilla de Calamón, España