Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18674. Acerado roto

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-11-2022 13:39:38 (hace un mes)
Actualizado: 02-11-2022 13:39:38 (hace un mes)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 60
Votos: 0

Descripción

Llevamos casi 3 mesess con el acerado destrozado, lo único que han echo es poner una valla. Esta en la puerta de un colegio y es un peligro para los niños.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

02-11-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España