Alumbrado

#18670. Puente viejo sin iluminación

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 02-11-2022 07:19:30 (hace 25 días)
Actualizado: 14-11-2022 06:14:17 (hace 13 días)
Latitud: 38.882623211587150
Longitud: -6.977391209045402
Acceso: 43
Votos: 1

Descripción

La mitad de las farolas del Puente de Palmas, puente viejo, llevan varios días apagadas. De la mitad hacia la margen izquierda las farolas están encendidas y de la mitad hacia San Fernando están apagadas. Diariamente cruzamos este puente mucha gente y es un peligro a primera hora por la mañana y por la tarde/noche porque las bicicletas y patinetes siguen circulando sin iluminación.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-11-2022

hace 13 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

03-11-2022

hace 24 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

02-11-2022

hace 25 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placePuente de Palmas, Puente de Palmas, 06007 Badajoz, España