Alumbrado

#18667. Escasa iluminación

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 01-11-2022 17:11:27 (hace 25 días)
Actualizado: 15-11-2022 06:18:39 (hace 12 días)
Latitud: 38.868343111119790
Longitud: -6.978670991957188
Acceso: 58
Votos: 0

Descripción

No entiendo porque las calles adyacentes tienen mucha más iluminación que el tramo de la calle Jesús Rincón Jiménez 22 al 12 que tiene una iluminación bastante pobre.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-11-2022

hace 12 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

03-11-2022

hace 24 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

01-11-2022

hace 25 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Jesús Rincón Jiménez, 18A, 06010 Badajoz, España