Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18663. Falta de acera para llegar al parque

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 31-10-2022 20:50:11 (hace un mes)
Actualizado: 31-10-2022 20:50:11 (hace un mes)
Latitud: 38.856327286995630
Longitud: -6.986258625984192
Acceso: 52
Votos: 1

Descripción

Vivimos cerca del único parque del barrio y no tiene cera ni para llegar , pasa mucha gente andando por esta calle y encima pasan coche bastante rápido , ya que no hay ningún obstáculo que les haga ir más despacio .

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

31-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeCam. del Almendro, 49, 06011 Badajoz, España