Alumbrado

#18661. Sin luz desde hace años

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-10-2022 20:39:30 (hace 26 días)
Actualizado: 15-11-2022 06:17:56 (hace 12 días)
Latitud: 38.890942440894110
Longitud: -6.975966822355986
Acceso: 43
Votos: 1

Descripción

Faltan varias farolas en la calle dalia, como podéis comprobar en las fotografías.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-11-2022

hace 12 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

03-11-2022

hace 24 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-10-2022

hace 26 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios