Alumbrado

#18659. Quinta incidencia que pongo

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-10-2022 13:50:50 (hace 27 días)
Actualizado: 15-11-2022 06:17:06 (hace 12 días)
Latitud: 38.890557002513660
Longitud: -6.976133957505225
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

En la esquina de la calle dalia con avenida del sol falta la farola. La cual se llevaron hace unos años unos empleados del ayuntamiento y desde entonces estamos a oscuras.. Para cuando se va a reponer la farola??? Esto es vergonzoso!!

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-11-2022

hace 12 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

03-11-2022

hace 24 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-10-2022

hace 27 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Dalia, 1, 06007 Badajoz, España