Existencia de vallas en la vía pública

#18658. Valla de la Policía Local. Interior del parque

Detalles

Categoría: Existencia de vallas en la vía pública
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-10-2022 10:52:09 (hace 2 meses)
Actualizado: 30-12-2022 07:28:24 (hace 29 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 93
Votos: 0

Descripción

Hola, hay una valla de la Policía Local en el interior del parque. Aparentemente no está señalizando ningún tipo de problema porque está en la zona ajardinada por lo que solicito que la retiren. Adjunto fotos

linear_scale Existencia de vallas en la vía pública

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

30-12-2022

hace 29 días

En curso

  • Se remite a las unidades para que sea retirada lo más rápido posible de la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-10-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Existencia de vallas en la vía pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios