Incidencias en vegetación

#18657. Árbol prácticamente caído

Detalles

Categoría: Incidencias en vegetación
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 31-10-2022 10:46:28 (hace un mes)
Actualizado: 31-10-2022 10:46:28 (hace un mes)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 74
Votos: 0

Descripción

Hola, en la Plaza Carmelo Solís, en la parte más cercana a la tienda Dia hay un árbol que está prácticamente caído tal y como se puede ver en las fotos que adjunto. Por favor, solucionen este tema cuanto antes. Gracias

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

31-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios