Alumbrado

#18654. FAROLAS RIVILLAS FUNDIDAS

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 30-10-2022 15:24:58 (hace un mes)
Actualizado: 03-11-2022 06:16:49 (hace un mes)
Latitud: 38.883060460007730
Longitud: -6.963631343096495
Acceso: 40
Votos: 0

Descripción

Se han mandado cuatro incidencias por el mismo hecho, y sigue sin resolverse el arreglo de las farolas de la zona reseñada. #17092, #16770, #16569, #16361. Zona muy frecuentada por deportistas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

03-11-2022

hace un mes

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeV2MP+6G Badajoz, España