Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18653. Señal de tráfico derribada.

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 30-10-2022 12:01:38 (hace un mes)
Actualizado: 30-10-2022 12:01:38 (hace un mes)
Latitud: 38.879184669357585
Longitud: -6.952874679118395
Acceso: 39
Votos: 1

Descripción

Buenas tardes. Una señal de tráfico situada en el número 69 de la calle El Manzano (barriada de San Roque), se encuentra derribada desde hace varios días. Gracias de antemano. Un saludo.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

30-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Manzano, 69, 06008 Badajoz, España