Derribo de señales de tráfico

#18651. Señal ceda caida. Peligroso viandantes

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-10-2022 10:55:41 (hace un mes)
Actualizado: 30-10-2022 10:55:41 (hace un mes)
Latitud: 38.879172149601740
Longitud: -6.952740233391523
Acceso: 44
Votos: 1

Descripción

Se necesita reponer o desechar (ya que hay señalizacion vertical) de la señal del ceda del cruce calle manzano con calle el gorrion.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

30-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Manzano, 69, 06008 Badajoz, España