Derribo de señales de tráfico

#18647. Aparcamientos

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 30-10-2022 07:43:02 (hace un mes)
Actualizado: 30-10-2022 07:43:02 (hace un mes)
Latitud: 38.883662360838370
Longitud: -6.986076906323433
Acceso: 53
Votos: 0

Descripción

Ya podrían hacer aparcamientos en esta zona, porque niño es parque ni son aparcamientos, y los impuestos se pagan.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

30-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. Adolfo Díaz Ambrona 20, 06006 Badajoz, España