Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18636. Falta señalización vertical

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 28-10-2022 05:02:37 (hace un mes)
Actualizado: 28-10-2022 05:02:37 (hace un mes)
Latitud: 38.867564968368180
Longitud: -6.970964167267084
Acceso: 44
Votos: 0

Descripción

Nunca se llegó a colocar la señal vertical por lo que se crea continuamente conflicto con esta plaza

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

28-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Arturo Gazul, 19, 06010 Badajoz, España