Alumbrado

#18620. Falta de alumbrado

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 26-10-2022 06:58:35 (hace un mes)
Actualizado: 28-10-2022 04:15:30 (hace un mes)
Latitud: 38.886955432047440
Longitud: -6.925672888755798
Acceso: 64
Votos: 0

Descripción

La zona de entrada está prácticamente a oscuras y los alumnos corren peligro de ser atropellados. Seguramente hay farolas pero no están encendidas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-10-2022

hace un mes

Cerrada

  • la zona no dispone de alumbrado publico, se informa a los tecnicos municipales para que estudien la posibilidad de instalacion de algun punto de luz.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeIES Nuestra Señora de Botoa, 06008, Badajoz, España