Alumbrado

#18589. Sin luz

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 22-10-2022 16:15:53 (hace un mes)
Actualizado: 28-10-2022 04:27:17 (hace un mes)
Latitud: 38.873531172487070
Longitud: -6.969137918204069
Acceso: 65
Votos: 0

Descripción

La calle San Juan de Dios y la margen derecha de la avenida de Pardaleras están las farolas apagadas y estamos a oscuras en la calle, tenemos que alumbranos con el móvil. Es urgente.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-10-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-10-2022

hace un mes

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

22-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. de Pardaleras, 3, 06003 Badajoz, España