S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18473. Objetos obstaculizando zona no permitida

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 08-10-2022 06:26:02 (hace un mes)
Actualizado: 03-11-2022 05:52:48 (hace un mes)
Latitud: 38.869755408984574
Longitud: -6.988773867487907
Acceso: 83
Votos: 0

Descripción

Se colocan en la zona de soportales barra expositor de bebidas y carteles publicitarios, incumpliendo así la ordenanza municipal. Además, altavoz con música en el exterior (parte superior izquierda de la fachada)que también incumple la normativa vigente. Y cámara de vídeo vigilancia que graba la vía pública (parte superior derecha de la fachada), en lugar de grabar o el interior o directamente la terraza, que es lo permitido, volviendo a incumplir en este caso la normativa vigente.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

26-10-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Sinforiano Madroñero, 21, 06011 Badajoz, España