Alumbrado

#18401. El alumbrado público hace cortos.

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 29-09-2022 08:22:42 (hace 2 meses)
Actualizado: 04-10-2022 03:58:26 (hace 2 meses)
Latitud: 38.864943452895610
Longitud: -6.995199602097273
Acceso: 61
Votos: 0

Descripción

Desde hace varios, meses, en los números 68, 69, 70 y 71 de Av. José María Alcaraz y Alenda cada vez que se enciende el alumbrado público se paran todos los ascensores de los edificios mencionados. Despuiues de dar infinidad de avisos a las empresas mantenedora de los aparatos y a Endesa, desde esta última, nos informan de que el problema viene del alumbrado público, por lo que rogamos realicen las I secciones y reparaciones necesarias para subsanar dicho problema

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-10-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • buenos días necesitamos que nos mande un numero de teléfono para ponernos en contacto con usted
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

29-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. Jose María Alcaraz y Alenda, 68, 06011 Badajoz, España