Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18365. Escaleras en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 23-09-2022 05:41:52 (hace 7 días)
Actualizado: 23-09-2022 05:41:52 (hace 7 días)
Latitud: 38.886037754729570
Longitud: -6.983850840479136
Acceso: 23
Votos: 2

Descripción

Escalera con peldaños sueltos y en mal estado de mantenimiento

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

23-09-2022

hace 7 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeParque de San Fernando, Badajoz, Badajoz, España