S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18357. Calle cortada a diario

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-09-2022 09:23:22 (hace 8 días)
Actualizado: 22-09-2022 09:23:22 (hace 8 días)
Latitud: 38.879854665854890
Longitud: -6.969644855707884
Acceso: 36
Votos: 1

Descripción

Aparcamiento de coches en calle donde está prohibido, cortando el paso a todo peatón y obligando a personas con movilidad reducida a tener que dar una rodeo de calles para poder llegar al ayuntamiento.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-09-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place9A, Cl Montesinos, Badajoz, Badajoz, España, 6002