S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18354. Furgoneta estacionada en cruce

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-09-2022 07:25:25 (hace 8 días)
Actualizado: 22-09-2022 07:25:25 (hace 8 días)
Latitud: 38.875167469403180
Longitud: -6.972700562328100
Acceso: 30
Votos: 0

Descripción

Furgoneta estacionada en el cruce de la avenida de Europa con el consiguiente peligro que conlleva.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-09-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place1, Avenida de Europa, Santo Domingo, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06004, España