Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18353. Mal Estado asfaltado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 22-09-2022 07:03:24 (hace 8 días)
Actualizado: 22-09-2022 07:03:24 (hace 8 días)
Latitud: 38.877218817017074
Longitud: -6.976462025195360
Acceso: 31
Votos: 0

Descripción

Mal Estado asfalto

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-09-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeCalle José Antonio Cansino Rioboo, Badajoz, Badajoz, España