Alumbrado

#18348. Sin Alumbrado

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 21-09-2022 18:53:54 (hace 9 días)
Actualizado: 26-09-2022 04:03:37 (hace 4 días)
Latitud: 38.879450899999990
Longitud: -6.970691100000000
Acceso: 38
Votos: 0

Descripción

No tenemos alumbrado en calles ,Linares Rota,América,el Viento

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-09-2022

hace 4 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

21-09-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle Linares