Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18347. Señales erróneas en camino del cementerio

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 21-09-2022 18:03:31 (hace 2 meses)
Actualizado: 07-10-2022 04:43:37 (hace 2 meses)
Latitud: 38.862478365844880
Longitud: -6.983432080596685
Acceso: 94
Votos: 0

Descripción

Recientemente se ha pintado en amarillo continuo el lado derecho de la calzada, que indica la prohibición de parar y estacionar, pero las señales son las antiguas que prohíben estacionar, pero permiten parar.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

07-10-2022

hace 2 meses

En curso

  • Se da traslado a los grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

21-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeTravesía el Almendro, Barriada de Llera, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06011, España