Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18334. Hoyos en calzada recién asfaltada

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-09-2022 07:03:22 (hace 10 días)
Actualizado: 21-09-2022 07:03:22 (hace 10 días)
Latitud: 38.877003483336104
Longitud: -6.954078655689955
Acceso: 33
Votos: 0

Descripción

Recién asfaltada la calle María Isturiz en el ambulatorio de San Roque han dejado numerosos hoyos en la calzada. No lo han asfaltado bien dejando numerosos hoyos en varios tramos de esta calzada recien asfaltada. La aplicación solo deja subir cuatro fotos, una pena que no deje subir más.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-09-2022

hace 10 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

place11, Cl Cesar Diaz Vara, Badajoz, Badajoz, España, 6008