Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18330. Escaleras de la calle mayor descolocadas

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-09-2022 17:30:21 (hace 15 días)
Actualizado: 20-09-2022 17:30:21 (hace 15 días)
Latitud: 38.879449504058610
Longitud: -6.970653198659420
Acceso: 38
Votos: 2

Descripción

Escaleras descolocadas y desprendidas de su situación

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeEscaleras de la calle Mayor. Avda Juan Carlos I