Existencia de vallas en la vía pública

#18328. Vallas abandonadas

Detalles

Categoría: Existencia de vallas en la vía pública
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-09-2022 16:06:16 (hace 15 días)
Actualizado: 20-09-2022 16:06:16 (hace 15 días)
Latitud: 38.879399169755104
Longitud: -6.977380011230707
Acceso: 56
Votos: 0

Descripción

Numerosas vallas abandonadas desde hace más de una semana en la acera, posiblemente olvidadas después de terminar una obra en la vía pública

linear_scale Existencia de vallas en la vía pública

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Existencia de vallas en la vía pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place1B, Av Ramon Y Cajal, Badajoz, Badajoz, España, 6001