Derribo de señales de tráfico

#18326. Señal ceda el paso

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-09-2022 15:10:56 (hace 15 días)
Actualizado: 20-09-2022 15:10:56 (hace 15 días)
Latitud: 38.877892480858020
Longitud: -6.968148183077574
Acceso: 41
Votos: 1

Descripción

Ha desaparecido la señal de ceda el paso de la pared

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

place9, Cl San Blas, Badajoz, Badajoz, España, 6002