Existencia de vallas en la vía pública

#18317. Vallas abandonadas

Detalles

Categoría: Existencia de vallas en la vía pública
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-09-2022 06:58:47 (hace 15 días)
Actualizado: 20-09-2022 06:58:47 (hace 15 días)
Latitud: 38.881562626156010
Longitud: -6.969471853226423
Acceso: 37
Votos: 1

Descripción

Tras realizar una obra, llevan varios días 2 vallas abandonadas en la calle

linear_scale Existencia de vallas en la vía pública

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Existencia de vallas en la vía pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Encarnación, Badajoz, Badajoz, España