Alumbrado

#18312. Farolas de calle Encarnación sin luz

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 19-09-2022 18:15:41 (hace 16 días)
Actualizado: 21-09-2022 04:23:55 (hace 14 días)
Latitud: 38.879449504058610
Longitud: -6.970653198659420
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

Varias farolas de la calle Encarnación sin luz hace varios días

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

21-09-2022

hace 14 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

20-09-2022

hace 15 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

20-09-2022

hace 15 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-09-2022

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle Encarnación número 10