Alumbrado

#18299. Farolas apagadas y van .......................

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 18-09-2022 10:55:38 (hace 17 días)
Actualizado: 21-09-2022 04:27:16 (hace 14 días)
Latitud: 38.871264010679190
Longitud: -6.985158886352531
Acceso: 41
Votos: 0

Descripción

Una verdadera verguenza y total incompetencia de los responsables municipales en este area de alumbrado. Esta incidencia la doy constantemente y ya hasta le han echado la culpa a Endesa, y si saben que es Endesa el culpable ¿que intereses hay para que no lo arregle?, se estan riendo de los vecinos, pero en esta zona se han producido atracos y si algun dia ocurre algo mas grave el responsable tendra que ir a declarar el porque esto no se arregla de una vez. INCOMPETENTES.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

21-09-2022

hace 14 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • creo que se refiere a la avd/ del guadiana
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-09-2022

hace 17 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. del Guadiana, 4A, 06011 Badajoz, España