Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#18294. Pista multiusos en mal estado

Detalles

Categoría: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD
Creado: 18-09-2022 08:33:27 (hace 17 días)
Actualizado: 18-09-2022 08:33:27 (hace 17 días)
Latitud: 38.846321572596310
Longitud: -6.977556366473436
Acceso: 32
Votos: 0

Descripción

Para ser la única pista que hay en toda la urbanización de las vaguadas. Por lo menos tenerla decente. Alambres sueltos y agujeros, placas perimetrales en el suelo o desaparecidas. Una pena

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-09-2022

hace 17 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios