Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18291. Baldosas rotas. Imposible pasar

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 17-09-2022 13:47:47 (hace 18 días)
Actualizado: 17-09-2022 13:47:47 (hace 18 días)
Latitud: 38.890566228656700
Longitud: -6.905446350574493
Acceso: 32
Votos: 0

Descripción

Llevan un montón de tiempo las baldosas rotas, tenemos un bebe y tenemos que ir por la carretera para poder pasar con el carrito con el peligro que ello conlleva.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

17-09-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

place18, Calle Baluarte de San Juan, Badajoz, Badajoz, España, 06009