Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18289. Camino en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 17-09-2022 08:42:22 (hace 18 días)
Actualizado: 17-09-2022 08:42:22 (hace 18 días)
Latitud: 38.878625672827410
Longitud: -6.930937394499779
Acceso: 30
Votos: 0

Descripción

Lo que pasa siempre cada vez que llueve, se desprende la tierra y se mete en la acera, pido que se busque una solución, ya que los caminos cada vez están peor, con más hoyos

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

17-09-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida Camino de los Rostros, La Pilara, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06009, España