S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18286. Basura a pesar de las camaras

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 17-09-2022 07:41:54 (hace 18 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:42:09 (hace 16 días)
Latitud: 38.880427820750380
Longitud: -6.968460660427809
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Como muestra la foto, los vecinos depositan las bolsas ya desde la mañana junto al contenedor, a pesar de que una cámara de seguridad conectada a la policía graba este punto de la calle 24 h.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se traspasa a los diferentes grupos para que comprueben la incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

17-09-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place2, Cl Moreno Zancudo, Badajoz, Badajoz, España, 6002