Alumbrado

#18283. Farola desde la instalacion sin funcionar

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 16-09-2022 21:12:55 (hace 19 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:08:32 (hace 16 días)
Latitud: 38.872331586337310
Longitud: -6.980154924094677
Acceso: 38
Votos: 0

Descripción

Se que el servicio de iluminacion tiene un encargado muy efectivo. Por favor. Seguid asi y no os vengais abajo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

16-09-2022

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place53, Avenida Antonio Masa Campos, Badajoz, Badajoz, España, 06005