Existencia de vallas en la vía pública

#18275. Escombros en la vía pública

Detalles

Categoría: Existencia de vallas en la vía pública
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 16-09-2022 05:41:58 (hace 19 días)
Actualizado: 16-09-2022 05:41:58 (hace 19 días)
Latitud: 38.881795505026530
Longitud: -6.970200072973967
Acceso: 42
Votos: 0

Descripción

Por donde podemos andar las personas , si no son bolsas d basura son restos de casas y ahora escombros... ¡Que vergüenza!

linear_scale Existencia de vallas en la vía pública

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

16-09-2022

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Existencia de vallas en la vía pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place21, Cl Morales, Badajoz, Badajoz, España, 6001