S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18271. Basura y molestias

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-09-2022 18:56:28 (hace 20 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:42:35 (hace 16 días)
Latitud: 38.921011614683240
Longitud: -6.939007332355198
Acceso: 42
Votos: 0

Descripción

Desde la oficina Mapfre situada en Gevora, cada día por la tarde se ponen en el escaparate y puerta una serie de jóvenes que a parte de molestias dejan todo lleno de basuras las cuales nos toca quitar todas las mañanas para poder tener la zona limpia de cara a nuestra clientela. Ya se les ha pedido que cesen, y aparte de contestar de malas formas vuelven a ello. Siempre sobre las 17:30/19:00, causando molestias para la/s personas que se encuentran trabajando y para las personas que vienen a oficina.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se traspasa a los diferentes grupos para que comprueben la incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Ns Guadalupe, s/n, 06180 Gévora, Badajoz, España