Derribo de señales de tráfico

#18269. Señal caída

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 15-09-2022 17:16:27 (hace 20 días)
Actualizado: 15-09-2022 17:16:27 (hace 20 días)
Latitud: 38.874162520472760
Longitud: -6.990999598056078
Acceso: 31
Votos: 0

Descripción

En la rotonda de antes del puente real hay una señal caída

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placePaseo Fluvial, Badajoz, Badajoz, España