Alumbrado

#18263. Incidencia con iluminación.

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 15-09-2022 13:08:27 (hace 20 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:04:45 (hace 16 días)
Latitud: 38.878981770864900
Longitud: -6.956773269921541
Acceso: 52
Votos: 0

Descripción

Buenas tardes. La iluminación de la acera con números pares de la avenida Ricardo Carapeto Zambrano se encuentra apagada desde hace varios días, dejando únicamente encendidas las farolas de una zona de la vía mencionada. Se solicita que sea revisado o, en caso de no tratarse de una incidencia, que se realice un comentario explicando a qué es debido. Gracias de antemano. Un saludo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place76, Avenida Ricardo Carapeto Zambrano, San Roque, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06008, España