Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18261. Aceras en muy mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 15-09-2022 10:14:47 (hace 20 días)
Actualizado: 15-09-2022 10:14:47 (hace 20 días)
Latitud: 38.876230286898780
Longitud: -6.961616277660562
Acceso: 39
Votos: 1

Descripción

Las aceras están en muy mal estado debido a que los vecinos han creado un aparcamiento, y deteriorando cada vez más las aceras y sin que las autoridades responsables tomen medidas

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Santo Cristo de la Paz, 34, 06009 Badajoz, España