S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18250. Contaminación acústica, incumplimiento hora de cierre

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 14-09-2022 02:53:43 (hace 22 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:44:18 (hace 16 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 44
Votos: 0

Descripción

Ayer.a las once de la noche tuve que llamar nuevamente a la policia local porque desde las ocho de la tarde se oida la música y a la gente en el MARTINiCA. Desconozco la actualización que llevó a cabo la policia; pero cuál es mi sorpresa que s esta hora 6:50 de la mañana,sigue abierto. ( comprueben la hora a la que se ha hecho la foto)

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se traspasa a los diferentes grupos para que comprueben la incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

14-09-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Joaquín Costa, 17, 06001 Badajoz