Derribo de señales de tráfico

#18248. Señal caída en el suelo

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 13-09-2022 16:31:36 (hace 22 días)
Actualizado: 13-09-2022 16:31:36 (hace 22 días)
Latitud: 38.916473462768100
Longitud: -6.954314354807138
Acceso: 71
Votos: 0

Descripción

Posiblemente se haya caído por el fuerte viento que ha hecho hoy

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

place2, Ds Diseminados, Badajoz, Badajoz, España, 6002