Alumbrado

#18245. Sin luz en la calle

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 13-09-2022 06:48:24 (hace 22 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:22:15 (hace 16 días)
Latitud: 38.871816631662426
Longitud: -6.973321828991175
Acceso: 43
Votos: 0

Descripción

Llevamos muchas semanas sin luz en la zona y ya se han producido ocupaciones en la misma

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

14-09-2022

hace 21 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

13-09-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeGómez de Villafranca 2,badajoz