Alumbrado

#18237. Farola paso peatones azcona apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 12-09-2022 17:24:01 (hace 23 días)
Actualizado: 13-09-2022 04:10:34 (hace 22 días)
Latitud: 38.883839295156050
Longitud: -6.986412685364485
Acceso: 43
Votos: 0

Descripción

Una de las farolas del paso de pestones está apagada

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-09-2022

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place38, Av Adolfo Diaz Ambrona, Badajoz, Badajoz, España, 6006