S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18215. Contaminación acústica, incumplimiento de las normas de insonorización,horario de cierre, perturbación del descanso,etc...MARTINICA

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 10-09-2022 20:21:08 (hace 25 días)
Actualizado: 19-09-2022 04:45:26 (hace 16 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Lo de siempre.Da la sensación de que están protegidos para hacer lo que les dé la real gana incumpliendo todo lo habido y por hsber.No importa cuánto tarden en cerrar esta incidencia porque estoy convencida de que por el motivo que sea,todo va a seguir igual y podrán comprobarlo. Ojalá que pronto se hagan efectiva las resoluciones recaídas en otros procedimientos y acabe cerrado.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos para que intenten solucionar el problema. este establecimiento tiene numerosas denuncias al respecto. esperemos que pronto llegue la resolución del cierre. un cordial saludo
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

10-09-2022

hace 25 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Joaquín Costa, 17, 06001 Badajoz