S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18151. Incumplimiento en materia de ruidos

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 02-09-2022 21:02:22 (hace 3 meses)
Actualizado: 07-10-2022 03:38:31 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 108
Votos: 0

Descripción

Desde la hora de apertura hasta que cierran( puesto que tampoco cumplen con el horario de cierre), se escucha la música a todo volumen desde la margen derecha del rio impidiendo el descanso y obligando a llamar a la policia local para que se personen y tomen las medidas oportunas.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-10-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Se confeccionan actas denuncias
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-09-2022

hace 2 meses

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

02-09-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Joaquín Costa, 17, 06001 Badajoz