S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18150. Moto desguazada.

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 02-09-2022 16:47:41 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 05:05:40 (hace 16 días)
Latitud: 38.867438057454240
Longitud: -6.972813550382853
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Esta moto lleva mucho tiempo en este sitio,prasti mente desguazada,calle Arturo Gazul,en la foto se puede apreciar.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

02-09-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place2, Cl Arturo Gazul, Badajoz, Badajoz, España, 6010