S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18135. Falta señalización

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-08-2022 20:43:30 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 05:10:59 (hace 16 días)
Latitud: 38.864140697743835
Longitud: -6.987819503992796
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Falta señal vertical de paso de peatones en el inicio de la calle Miguel Gómez Aguado, esquina de Promúsica.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place2, Cl Miguel Gomez Aguado, Badajoz, Badajoz, España, 6011